В кузбасских ВК-группах проходит игра «Прятки» с ценными призами

В кузбасских ВК-группах проходит игра «Прятки» с ценными призами. Она стартовала сегодня в сообществах Министерства физической культуры и спорта, Министерства культуры и национальной политики и Министерства образования Кузбасса во «ВКонтакте».

Пользователи смогут выиграть полет в аэротрубе для семьи из 4 человек, контрамарку на 2 персоны во все театры и музеи региона на две недели и путевку в лагерь «Сибирская сказка».

Для участия в игре необходимо найти в постах сообществ учреждений-участников хештеги с названиями видов спорта, которые были представлены на Играх «Дети Азии», с названиями крупных культурных мероприятий, прошедших в регионе, или с пятью персонажами из советских мультфильмов.

После того, как обнаружите все хештеги, пишите свои ответы в личные сообщения соответствующего министерства. Первый пользователь, который соберет хештеги правильно, получит приз.

Игра завершится 2 июня в 18 часов. Итоги будут подведены 3 числа.

Подробности ищите в группах ВК Министерства физической культуры и спорта, Министерства культуры и национальной политики и Министерства образования Кузбасса.