Тароскоп на июнь – 2023: чего ждать кузбассовцам

Остался всего один день до наступления лета – оно, как это обыкновенно бывает, подкралось незаметно. Уже завтра, 1 июня, мы шагнём в прекрасную пору тёплых вечеров, сочных ягод, душистых трав и прогулок – чувствуете, как в воздухе витает беззаботность? Да-да, беззаботность, и не спорьте, даже если вы вынуждены работать с девяти утра до шести вечера пять дней в неделю.

Каких же событий ждать кузбассовцам в первый летний месяц? Разобраться с этим поможет наш тароскоп – таро-расклад для каждого знака зодиака.

Астрология и таро очень тесно переплетены между собой – эти эзотерические практики позволяют нам заглянуть в будущее и попытаться спрогнозировать, что же с нами произойдёт.

Овен

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

В июне вы, дорогие овны, можете почувствовать беспокойство и ощущение, что кто-то или что-то преграждает вам путь, сковывает вас по рукам и ногам. Не спешите отчаиваться, став заложником не самых приятных обстоятельств. Из любой, даже непростой ситуации, есть выход. Подумайте – что мешает вам двигаться вперёд, в нужном направлении? Возможно, это ваши личные ограничивающие установки? Не позволяйте им сделать вас своим рабом, преобразуйте негативные мысли в позитивные, посмотрите над всё под альтернативным углом. Самая яркая тема, которую поднимает Восьмерка Мечей, чего бы не касался вопрос, – это то, что человек позволил абсолютно всем распоряжаться кому-то другому. А, как мы знаем, хочешь сделать что-то хорошо – делай это сам. Поэтому настало время брать ответственность за управление своей жизнью. Безусловно, внешние обстоятельства вроде отношения к нам окружающих или необходимости выполнять рутинную работу имеют своё влияние на нас, но и этим обстоятельствам можно противостоять. Помните, что вы сильнее всего и только вы решаете, оставаться вам в «связанном» состоянии или разорвать оковы.

Вторая карта, выпавшая вам, – Паж кубков, – вселяет оптимизм. Вам удастся освободиться от всех тягот, и первый летний месяц будет благоволить вам в творчестве. Возможно, вы найдёте время, чтобы заняться любимым хобби или внезапно откроете в себе великого художника. Полезно будет выбраться на природу – например, посетить мультифестиваль «ПРОГЕШ», который пройдёт в Кузбассе с 9-го по 11-е июня. Одиноким и жаждущим любви Паж кубков сулит интересные знакомства. Тем, у кого всё нормально с личной жизнь, карта предрекает приятные эмоции от взаимодействия с партнёром.

Телец

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Тельцам нередко приписывают в качестве основной черты характера трудолюбие, и неспроста – представители этого земного знака и впрямь отличаются практичностью, надёжностью и умением добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи (тут наверняка какой-то телец, читающий это, удивлённо приподнимет бровь и скажет – чего это меня записали в трудоголики? Опять, дескать, эти дрянные астрологи-тарологи гребут всех под одну гребёнку. Не спешите с выводами – вполне вероятно, что проблема не в астрологах, а в том, что у вас асцендент в Рыбах, поэтому вы больше Рыбы, нежели Телец). Вот и в июне вам выпадет шанс во всей красе продемонстрировать то, как усердно вы можете двигаться к намеченной цели. Верьте – ваши старания обязательно окупятся и дадут достойные плоды.

В июне вы будете в активном движении. События вашей жизни будут разворачиваться на большой скорости, причём события, носящие позитивный характер. Если равновесие в каком-то вопросе было утрачено, то его восстановление уже не за горами. Совет карты – куй железо, пока горячо! Вполне вероятно, что в июне вам предстоит какая-то рабочая поездка, которая принесёт бодрое расположение духа. А если в июне у вас отпуск, то вам непременно стоит устроить загородный пикник и вкусить долгожданной свободы.

Близнецы

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Для близнецов июнь станет месяцем отплытия к новым берегам. Вы оставите все прежние печали позади, перелистнёте старые страницы и начнёте что-то с чистого листа.

Обе карты – Башня и шестёрка мечей – говорят о том, что через какое-то разрушение, через подрыв старых основ, вы придёте к лучшим событиям своей жизни. На месте того, что разрушилось, будет построено что-то новое – это процесс трансформации. Иногда эта трансформация бывает болезненной. Поначалу изменения, которые будут происходить с вами, не очень-то вам понравятся, но не сомневайтесь, что они несут благо.

Возможно, в июне у вас по своей воле возникнет желание «сжечь мосты» – уйти с работы, на которой не чувствуете реализации своих способностей, расстаться с теми людьми, которые не поддерживают вас и не привносят в вашу жизнь добро. Но даже если какие-то перемены не внушают вам особого энтузиазма, обстоятельства выстроятся так, что вы отправитесь в новый путь.

Шестерка Мечей тесно связана с обучением. По ней идут всевозможные мероприятия, связанные с интеллектуальным развитием – курсы, выставки, чтение, поиск ответов на интересующие вопросы в Интернете, обмен полезной информацией.

Какой-то вопрос, который давно зрел, в июне встанет ребром и наконец разрешится. Оттягивать что-то больше не получится. Стены, в которых вы могли прятаться, боясь выйти из зоны комфорта, разрушатся. Но помните, что это в итоге обернётся вам благом.

Рак

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

А вот у раков какая-то ситуация встанет на паузу – в июне вы можете почувствовать себя так, словно вы в подвешенном состоянии. Решение того или иного вопроса откладывается на неопределённое время.

Ситуация застоя может тяготить вас, и чтобы не погружаться в состояние жертвы, от которой ничего не зависит, сосредоточьтесь на… зарабатывании денег! Выпавший Король пентаклей говорит о том, что в июне у вас есть все шансы обрести финансовую стабильность, накопить средства на заветную покупку и сильнее ощутить твёрдую почву под ногами. Так что если, например, с отношениями всё непонятно или же долгожданная поездка пока под вопросом, удачный период в работе станет для вас отдушиной.

Одинокие девушки-раки могут в июне повстречать достойного мужчину, который не будет фонтанировать эмоциями, однако станет надёжным спутником, на которого можно положиться.

Мужчины-раки в июне проявят свою предприимчивость и умение правильно распоряжаться имеющимися ресурсами. Полезно будет поработать на огороде – всё-таки Король пентаклей – это человек, любящий ухаживать за землёй.

Помните – у вас есть опыт и мудрость, способные повести за вами людей.

Лев

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Примечательно, что львам на июнь выпала карта Сила, которая является главным арканом этого огненного знака (каждому знаку зодиака соответствует определённый аркан таро). А это значит, что львам удастся в полной мере продемонстрировать все свои лучшие качества – уверенность в себе, способность стойко противостоять всем испытаниям, силу воли.

У львов в июне будет достаточно решимости, чтобы смело реагировать на все вызовы. Вас может ждать некая проверка на прочность, которую вы, вне всяких сомнений, пройдёте.

Победу во всех делах вам обеспечат внутреннее спокойствие и твёрдая вера в свои ценности.

Вторая карта, двойка пентаклей, указывает на то, что львам в июне придётся удерживать баланс – разбираться с несколькими делами одновременно. Это может заставить представителей данного знака понервничать.

В работе будет много суеты, и львам предстоит проявить немалую долю изворотливости, чтобы поддерживать свои дела на должном уровне.

Дева

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Девам карты предсказывают весомые денежные поступления – июнь будет щедр в плане финансов. Туз пентаклей – очень хороший знак, символизирующий процветание, подарки, приобретение того, о чём мечтал.

Это может быть также приобретение опыта, полезных навыков, ценной информации.

Энергия туза пентаклей положительно влияет на все сферы жизни того, кому выпадает.

Другая карта, колесница, говорит об уверенном прорыве. У дев появится решимость взяться за что-то и начать активно действовать, добиваться желаемого со всем рвением. Динамика, энергичность, стремление к развитию – вот ключевые мотивы вашего июня, дорогие девы.

Весы

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Для весов июнь станет месяцем наполнения мудростью. Вы захотите уединиться и поразмышлять о чём-то важном. Мирская суета перестанет трогать вас, захочется реже появляться в свете, и вы обратите внимание внутрь себя.

Вы захотите лучше изучить самого себя, сконцентрируетесь на своих желаниях и ощущениях. Очень часто мы слишком отдаёмся внешнему, забывая о собственной личности. В июне у весов всё будет совершенно наоборот.

Самопознание, принятие себя – вот то, что будет важно для весов в первый летний месяц. Это время духовного совершенствования. Какая погоня за деньгами, какие вечеринки?.. Ретрит, созерцание водной глади, интерес к мистике и чтение книги куда больше придутся по вкусу весам в июне.

В июне весы добровольно отрекутся от разного рода соблазнов, и это будет лучшим решением, которое поспособствует их духовному росту.

Карта Ведьма говорит: «У тебя есть власть», «всё зависит от тебя самого». В июне весы не будут прибегать к чьей-либо помощи и справятся со всем сами.

Ведьма указывает на то, что всё целиком и полностью в руках самого человека – внешние факторы имеют на него крайне мало влияния.

Скорпион

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Дорогие скорпионы, постарайтесь не перетруждаться в июне, иначе почувствуете, что эмоционально выгораете. Вы взваливаете на себя слишком много обязанностей, и от этого ваше душевное равновесие начинает становиться всё более и более шатким.

Карта десятка жезлов советует сбросить с себя лишний груз, не тащить его с собой. Это может быть груз в виде тяжёлых воспоминаний, непосильной работы, комплексов и так далее. Разве с этим удастся подняться в гору? Возможно, да, но какой ценой? Этот балласт вам ни к чему.

В июне скорпионы могут пребывать в неких иллюзиях, заниматься самообманом. Негативные эмоции порой могут брать верх, и очень важно в такие моменты позаботиться о себе, порадовать себя.

Луна – это разного рода заблуждения, фантазии. В июне скорпионы смогут находить ответы на свои вопросы во снах и при помощи интуиции.

Стрелец

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

У стрельцов июнь будет месяцем контрастов. Начнётся он с какого-то жёсткого столкновения с реальностью – розовые очки бьются стёклами внутрь, как принято говорить. Вы можете испытать обиду на кого-то, разочароваться в чём-то и впасть в тоску. Но спешим вас уверить: терять оптимизм не нужно! Ведь после того, как вы проживёте этот критический момент, на вашем пороге появится он – прекрасный Туз кубков. Эта карта предвещает счастье и радость, в которых вы будете буквально утопать. Вас накроет волной приятных эмоций, вызванных дружескими встречами, подарками, влюблённостью. Туз чаш – это дар судьбы.

Эта карта словно бы «взламывает» обыденность, превращает ваши будни в праздник. Это как в той песне Скриптонита.. «Теперь мой каждый день как день рожденья». Словом, летняя феерия вам обеспечена. И стартовый минор непременно сменится на мажор.

Козерог

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Есть вероятность того, что козероги в июне кому-то не угодят, из-за чего навлекут на себя гнев. В начале месяца возможны конфликтные ситуации. Постарайтесь тщательно выбирать своё окружение, чтобы не столкнуться с кознями и интригами.

Но всё негативное влияние пятёрки мечей нивелируется второй картой – аркан Император (в данной колоде он имеет другое название – Рогатый Бог) чётко сигнализирует о том, что вы сможете победить всех своих недоброжелателей и с ловкостью избежать тех «капканов», которые для вас расставят.

Одинокие девушки-козероги в июне смогут встретить свою судьбу – будущего супруга. Есть все шансы познакомиться с представительным мужчиной, который знает, чего хочет от жизни и обладает огромной уверенностью в себе.

Мужчины-козероги почувствуют себя полновластными хозяевами своей жизни, в буквальном смысле – императорами. В июне на них будет лежать много ответственности, но им всё будет по плечу.

Водолей

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

В июне водолеям предстоит с кем-то конкурировать. Зачастую пятёрка жезлов говорит о ситуации, касающейся работы. Вероятно, вы будете вынуждены включиться  в борьбу за место под солнцем и продемонстрировать, что вы точно не хуже других.

Споры с окружающими, отстаивание своей позиции – вот чем ознаменуется для вас июнь. Но это неплохая возможность напомнить самому себе о своих достоинствах, которые вы «включите в работу» в конфликтной среде.

Отметим, что причин опасаться серьёзного ущерба или поражения нет.

Семёрка чаш предостерегает от питания ложных надежд. Вы можете выдавать желаемое за действительное. Эта карта также говорит о том, что обилие разных возможностей может сбить вас с толку и заставить долго сомневаться в том, что же выбрать. Человеку, которому выпала эта карта, необходимо определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет, чтобы не плутать бесконечно от одного решения к другому и не погружаться в иллюзии.

Рыбы

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Рыбки в июне будут осыпаны подарками судьбы – преимущественно материальными. По карте шестёрка пентаклей проходят получение наград, финансовой помощи. И эти награды вы заслужили, они не просто так свалятся на вас.

Карта также может указывать на то, что вы сами решите заняться благотворительностью и помочь кому-то, так как будете чувствовать, что вы «в ресурсе». Готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость – те черты, которыми будут наполнены в июне представители знака рыбы.

Вы получите желаемое и будете им очень довольны.

Карта Королева пентаклей опять же указывает на благоприятные события. Это карта надёжности и безопасности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Мужчинам-рыбам Королева пентаклей может сулить встречу с девушкой, умеющей грамотно обращаться с финансами и твёрдо стоящей на ногах. Это спокойная и мудрая девушка, способная создать уютный семейный очаг.

Девушки-рыбы проявят в июне свою прагматическую сторону и сосредоточатся на движении к материальному достатку.

Тароскоп на июнь - 2023: чего ждать кузбассовцам

Ну что ж, вот мы и прошлись с вами по всему зодиакальному кругу с картами таро. Надеемся, что вам понравились наши предсказания! И пусть первый летний месяц у каждого из наших читателей будет богат на приятные события.

Фото: Татьяны Ананьевой.