Кемеровчане стали победителями открытого чемпионата Кыргызской Республики по спортивной борьбе среди ветеранов

Двое кемеровчан стали победителями открытого чемпионата Кыргызской Республики по спортивной борьбе (дисциплина вольная и греко-римская борьба) среди ветеранов. Соревнования прошли в Бишкеке. Всего от России участвовали семь спортсменов. Двое представляли Кузбасс.

Многие спортсмены боролись сразу в двух дисциплинах. Как, например, Мурад Оганесян, который в группе ветеранов 41-45 лет в весовой категории до 88 килограммов завоевал золотые медали в вольной и греко-римской борьбе.

Еще один представитель Кемерова – Сергей Погорелов – стал победителем в вольной борьбе среди спортсменов от 51 до 55 лет  также в весе до 88 килограммов. А в греко-римской у него серебро.