Кузбасских предпринимателей приглашают поучаствовать в бизнес-интенсиве

Кузбасский технопарк начал прием заявок в технологический акселератор «Генезис». С помощью бизнес-интенсива кузбасские стартапы и действующие проекты смогут привлечь инвестиции, найти промышленных партнеров и стать резидентами «Сколково».

Акселератор за короткий промежуток времени дает участникам знания и практические навыки, необходимые для запуска или расширения бизнеса. Программу проводят известные сибирские и федеральные эксперты-практики. Также в «Генезисе» принимают участие крупные промышленники, девелоперы и финансисты: они делятся собственным опытом и дают оценку проектам, иногда выступая инвесторами.

Для участия в акселераторе «Генезис» проект должен соответствовать основным критериям: технологическая новизна или существенные конкурентные преимущества разработки перед аналогами; реализуемость проекта, потенциал коммерциализации — перспектива развития и роста бизнеса; проект должен быть разработан и развиваться в КуZбассе. Отраслевая принадлежность и стадия развития, на которой находится проект, не имеют значения — это может быть и идея, и готовый продукт, уже приносящий прибыль.

Участие в акселераторе «Генезис» бесплатное. Необходимо пройти конкурсный отбор. Подать заявку можно на сайте genesis42.ru до 30 сентября 2023 года.

Узнать подробности можно у организатора программы Кузбасского технопарка по тел. 8 (3842) 77-88-99, 8-923-498-7888 и эл. почте genesis@technopark42.ru.