ЮФЛ: «Тюмень» одолела новокузнецкий «Металлург»

В юношеской футбольной лиге завершается 18-й тур. Стартовал он накануне, новокузнецкие команды играли в Тюмени. Первыми на поле вышли ребята 2008 года рождения.

Подопечные Егора Джанхотова пропустили гол на 25-й минуте матча. Перед перерывом хозяева могли увеличить счет, нападающий прицельно ударил с линии штрафной площади, но наш голкипер вытащил мяч из-под перекладины.  Через 15 минут после начала второй половины встречи удар в “девятку” из-за пределов штрафной все же достиг цели.

В середине второго тайма тюменцы нарушили правила в своей штрафной площади, и новокузнечане получили право на 11-метровый, который реализовал Егор Печугин. Еще через пять минут голкипер хозяев спас свою команду от неминуемого гола после выхода нашего нападающего один на один. До конца матча соперники обменивались опасными моментами, но счет больше не изменился. 2:1 – победа «Тюмени».