ХК «Кузнецкие Медведи» одолели «Авто» со счетом 4:1

«Кузнецкие Медведи», уступив в трех предыдущих поединках соперникам из «золотого» дивизиона, накануне сыграли против еще одного его представителя – «Авто».
Хоккеисты Екатеринбурга в прошедшем матче одержали первую победу в основное время, обыграв на выезде «Красноярских Рысей» (2:0). После пяти поединков уральцы набрали 4 очка при разнице шайб 9:13.
«Кузнецкие Медведи» в «серебряном» дивизионе занимают 5 место: 5 игр, 5 очков, голы 20:18.

В воскресенье на «Кузнецком льду» в конце первого периода счет открыл Александр Точилкин. Дальше на 22-й минуте отличился Петр Пискунов, и «медведи» уже вели 2:0.  За 2.12 до конца второго периода отличился Кирилл Коновалов, и счет уже был 3:0 в пользу новокузнечан.

На 51-й минуте Александр Точилкин оформил дубль – 4:0. Только под самый финал встречи екатеринбуржцы смогли забить единственный свой гол в ворота Вячеслава Бугрова.

В результате наша молодежная команда обыграла представителя «золотого» дивизиона из Екатеринбурга – 4:1.

– Хорошая, боевая игра с нашей стороны. Создали хорошие моменты, реализация сегодня была достаточно неплохой. Считаю, что мы сегодня выиграли по делу. Поздравляю команду, болельщиков. Будем двигаться дальше, – сказал по окончании игры Андрей Лунев, главный тренер «Кузнецких Медведей».

Следующий  матч для новокузнечан пройдет уже в гостях. 28 сентября «Кузнецкие Медведи» сыграют с командой «Спутник Ал».