Новокузнечан просят убрать машины из дворов

Сегодня в южной столице Кузбасса займутся уборкой снега на улице Франкфурта. Об этом сообщают в администрации Центрального района. Техника начнет работу с 13:00.

– Будет производиться механизированным способом очистка от снега и наледи внутриквартального проезда по улице Франкфурта (от ул. Тольятти до ул. Запорожской)⁠. В связи с этим обращаемся к автовладельцам. Огромная просьба – убрать припаркованные автомобили на указанном выше участке для беспрепятственного доступа коммунально-уборочной техники и, соответственно, для более качественной уборки проезжей части, – написали в телеграм-канале районной администрации.

Завтра, 17 января, уборку снега с помощью техники запланировали в Новоильинском районе. Она стартует с 10:00 вблизи ул. Чернышова, 2. И чтобы работы были произведены тщательно, автовладельцев также просят перепарковать свои авто в другое место.

Кроме того, в УДКХиБ сообщили, что завтра с 09:00 до 16.00 будет производиться очистка от снега и наледи проезжей части по ул. Первостроителей.