«Кузнецкие Медведи» во второй раз одолели «Локо-76»

Сегодня в Новокузнецке претенденты на попадание в плей-ин провели второй матч. И хозяева одержали победу со счетом 3:2.

В первом периоде «Кузнецкие Медведи» 20 раз бросили в створ, имели все шансы забить, но не получилось. А вот гости на 13-й минуте размочили счет — 0:1.

В начале второго периода «Медведи» смогли сравнять. Причем в меньшинстве. Отличился Никита Щеглов. А на 30-й минуте новокузнечане вырвались вперед – 2:1. Иван Ковязин реализовал большинство. К слову, второй период был очень богат на удаления: у «Медведей» их было пять. Они также до конца периода имели возможность увеличить отрыв, но счет на табло не поменялся.

В финальном периоде на 57-й минуте Пётр Пискунов после прохода Александра Точилкина сыграл на добивании — 3:1. Но буквально через полминуты и у ярославцев получилось забить в ворота подопечных Андрея Лунева.  Счет 3:2 до финального свистка больше не изменился, и  «Медведи» одержали вторую победу над «Локо-76».

Дальше «Медведи» продолжат домашнюю серию. 19 и 20 января новокузнецкая молодежная команда сыграет против «Ладьи».