Кузбасские каратисты завоевали шесть медалей на чемпионате и первенстве Федерации KWF России

В Челябинске прошли чемпионат и первенство Федерации KWF России по киокушин.  В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 11 регионов. Кемеровские каратисты смогли завоевать пять золотых и одну бронзовую награду.

Среди женщин в весовой категории до 55 кг победительницей турнира стала Анастасия Родичева. В весовой категории свыше 70 кг лучшей признали Аделину Таршилову.

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг победу одержал Алексей Жарких, а в весовой категории свыше 70 кг золото взял  Манвел Хачатрян.

Среди мужчин в весовой категории до 70 кг в победители вышел Дмитрий Бирюлин.

А бронзу среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг завоевал Михаил Долганов.

Все спортсмены являются воспитанниками СШОР Кузбасса боевых искусств.