Цветущая сирень, тёплый ласковый ветерок и пикники на природе всё ближе, а это значит, что пришло время узнать – чем ознаменуются ваши апрельско-майские деньки. Приоткрыть завесу тайны мы попытаемся при помощи карт таро. И пусть скептики закатят глаза, а вы, верящие в волшебство читатели «Кузбасса», проследуйте со мной в загадочный мир предсказаний.

Для того, чтобы узнать, какие события подготовила для вас Судьба на предстоящие два весенних месяца, интуитивно выберите один из четырёх вариантов раскладов, представленных на фотографии ниже.

«Интуиция — это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она ещё недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям»

Никола Тесла.

Весенний таро-расклад: какими для кузбассовцев будут апрель и май

Итак, первый вариант!

Туз пентаклей говорит о том, что этой весной вы притянете в свою жизнь материальные ценности и сосредоточитесь на зарабатывании денег. Туз – это первая карта среди младших арканов, поэтому она всегда символизирует начало чего-то нового – быть может, вы найдёте дополнительный способ получения доходов, о котором раньше не задумывались? Например, решите открыть своё дело. В Кузбассе для этого, к слову, созданы особые условия – начинающие бизнесмены из нашего региона могут воспользоваться новыми мерами поддержки.

Туз пентаклей также может означать получение подарка или интересного предложения, связанного с прибылью.

Карта словно бы говорит вам – у вас есть огромные шансы реализовать задуманное, заручившись поддержкой Высших сил.

Не сомневайтесь – все ваши посевы дадут всходы.

Весенний таро-расклад: какими для кузбассовцев будут апрель и май

Что касается сферы любовных взаимоотношений, туз пентаклей означает надёжного партнера. Если у вас уже есть любимый человек, будьте уверены – ваши узы крепки, и бояться ссор и значительных разногласий не стоит. Если же вы одиноки, карта сулит вам встречу с серьёзным человеком, который думает о создании семьи. Рядом с ним не придётся попусту волноваться. Апрель-май для вас станут благоприятными месяцами для создания долгосрочных отношений или укрепления уже существующего партнёрства.

На что рассчитывать вам при виде Верховной жрицы? Конечно же, на поступление важной информации. Этой весной вы узнаете что-то крайне любопытное – возможно, даже какая-то тайна откроется вам. А в сочетании с тузом пентаклей Верховная жрица говорит о том, что новые знания помогут вам в получении прибыли – поэтому не гнушайтесь осваиванием интересных и полезных навыков.

Упор исключительно на материальное – не ваш путь весной 2023-го. Именно сочетание духовного развития без отрыва от «мирского» сыграет вам на руку.

Попробуйте этой весной больше внимания уделять своим ощущениям – что вы чувствуете, слыша пение птиц? Нравится ли вам эта грязная лужа, в которой, несмотря на всю её непривлекательность, отражается ярко-голубое небо? Доверяя своим ощущениям, вы обретёте внутреннюю гармонию. А внутренняя гармония сулит благоприятное взаимодействие с внешним миром.

Второй вариант

Весенний таро-расклад: какими для кузбассовцев будут апрель и май

Подготовьтесь к конкуренции – этой весной вам точно не будет скучно. Карта пятёрка жезлов предсказывает вам участие в конкурсах, соревновательный дух, демонстрацию окружающим того, на что вы способны.

Энергия карты огненная. Вы захотите доказать самому себе и другим, что вы талантливый и активный человек. 

Соревнования будут подстёгивать вас на новые свершения. Вы откроете в себе даже те ресурсы, которые могли дремать.

Апрель-май для вас – отличное время для самореализации. Нужно встряхнуться после зимней спячки и начать действовать, и тогда – успех неминуем.

Соперничество с кем-то – например, с коллегами, – следует рассматривать именно с позиции «как я могу проявить себя с лучшей стороны», а не с позиции «все против меня, все хотят моего проигрыша».

В любви карта советует искать компромиссы – сейчас между вами и вашим любимым человеком может быть период «притирки».

Вообще эти два весенних месяца обещают стать для вас жаркими (и неважно, какая погода будет на улице), потому что и вторая карта относится к стихии огня.

Восьмёрка жезлов говорит о необходимости быстро принимать решения. Это карта скорости (на дорогах с этим делом всё-таки нужно быть внимательным, напоминает кузбасская Госавтоинспекция), кипучей деятельности, оптимизма.

Не время впадать в уныние и закрываться в себе.

«Ушёл в себя, вернусь не скоро» – этот вариант не для вас.

Вам предстоит двигаться к своим целям семимильными шагами. Пришло время перемен и роста. Если вы долго откладывали в дальний ящик желание пойти в бассейн или на йогу, не решались заявить о себе на работе или же сомневались в своём таланте к стенд-аппу- хватайте удачу за хвост и действуйте!

Вариант номер 3

Весенний таро-расклад: какими для кузбассовцев будут апрель и май

Для представительниц прекрасной половины человечества карта Король пентаклей вполне может сулить встречу с ответственным и заботливым мужчиной, которому не свойственна лень и который имеет много достижений (читайте: и много денежек :)). В конце концов, весну не зря считают периодом романтики, так что кто сказал, что эта встреча с прекрасным основательным королём не случится?

Мужчины! Если этот вариант расклада выбрали вы, то также могу вас поздравить – в апреле-мае вы ощутите себя более авторитетными, успешными в деловой сфере и мудрыми.

В целом, вне зависимости от гендера, карта сулит успехи в карьере и финансах, выгодные приобретения, партнёрство.

Совет карты – забыть о легкомыслии и подумать о делах насущных. Это воздастся сторицей.

Но не надо думать, что этой весной для вас первостепенными будут вопросы материального характера.

Паж жезлов указывает на то, что у вас возникнет желание творить (ну или вытворять – тут уж как получится). У кого-то начнётся «вторая молодость» – душа наполнится энтузиазмом и энергией. У кого-то проснётся желание рисковать. И тут, как в старой-доброй фразе «Кто не рискует…» – риски эти в итоге обернутся пользой и личностным ростом.

В общем, паж жезлов – это вайб молодости, обновления и свежести. А ощущение бьющей ключом жизни вкупе с прибылью и улучшением материального состояния – лучшее весеннее сочетание, не так ли?

4 вариант

Весенний таро-расклад: какими для кузбассовцев будут апрель и май

Пожалуй, самый «любовный» из всех вариантов. Этой весной любовь, страсть и нежность вас просто захлестнут, обрушатся на вас, как цунами.

Чувственная сфера – основное, что будет волновать вас в апреле и мае 2023 года.

Туз кубков предвещает события, которые вызовут у вас всплеск эмоций, прилив новых ощущений.

Отношения будут полны взаимности, счастливых моментов, гармонии, тепла. Одиноким, как вы уже догадались, быть одинокими осталось недолго. У вас есть все шансы столкнуться лицом к лицу с Госпожой Любовью.

«Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!»

Михаил Булгаков

Жизнь с удвоенной силой покажется вам яркой и наполненной радостью.

Ваша профессиональная деятельность также будет плодотворной и богатой на интересные события.

Словом, и моральное, и материальное удовлетворение – ваши верные весенние спутники.

Королева кубков советует в случае необходимости обращаться за помощью к окружающим – вас не отвергнут.

Этой весной по отношению к вам будет проявлено много заботы. Дарите её пожалуйста в ответ!

Взаимодействие с окружающими, любовь к себе и понимание своих эмоций – то, на чём вы сосредоточите своё внимание этой весной.