МФК «Сиб-Транзит» смог одержать одну победу в Ухте

Третий матч в Ухте провели футболисты «Сиб-Транзита». Проиграв две встречи чемпионата страны, новокузнечане дали бой ухтинцам в повторном поединке 1/8 Кубка России.

Пропустив два гола на первой и второй минутах, подопечные Евгения Давлетшина до перерыва забили пять безответных мячей. В начале второй половины встречи на гол хозяев новокузнечане ответили еще двумя. И счет 7:3 вполне устраивал гостей для прохода в четвертьфинал. Но ухтинцам удалось два гола отыграть, и встреча закончилась победой «Сиб-Транзита» 7:5. Хет-трик записал себе в актив Дмитрий Хусаинов, дубль оформил Игорь Зайков, по разу отличились Максим Панов и Никита Козлов.

– Был такой убойный футбол, можно так сказать, атаки, голы залетали только так. Мы старались играть для болельщиков, все ради них вообще. Мини-футбол вообще красивая игра. Спасибо, что они приходят, поддерживают и свою команду, и приезжую.  Мы только рады играть при таких полных трибунах, – сказал Дмитрий Хусаинов, игрок МФК «Сиб-Транзит».

Победы не хватило для выхода в следующий этап Кубка. Первый поединок, который прошел в Кемерове, напомним, новокузнечане проиграли 2:6.

Далее наша команда проведет матчи 10-го тура чемпионата российской Суперлиги. 1 и 2 декабря «Сиб-Транзит» на арене имени Короленко сыграет с липецким ЛКС.