Волейбольный «Кузбасс» уступил «Динамо» из Ленинградской области 2:3

Командой тай-брейков в нынешнем сезоне в чемпионате России среди команд суперлиги называют кемеровский «Кузбасс».

Более пяти последних игр кемеровчане завершали в 5 партиях. Вот и первый матч нового года на выезде в городе Сосновый бор Ленинградской области наш клуб провел с тай-брейком. Играли с «Динамо-ЛО» и уступили в пятой партии в упорной борьбе 13:15. Хотя игру провели неплохо.

Начав с победы в первом сете 25:20, во втором уступили 19:25. И третий выиграли хозяева. Но потом динамовцы вчистую проиграли сет 14:25, вдохнув в болельщиков кузбассовцев надежду на успех. Но сосновоборцы собрались и дожали кемеровчан на тай-брейке. Досадное поражение 2:3 по партиям.

«Кузбасс» сохранил место в зоне плей-офф и продолжает борьбу за медали чемпионата.

Фото с сайта волейбольного клуба “Кузбасс”.