Кемеровчанка завоевала серебро на спартакиаде среди сотрудников МЧС России в СФО

В Красноярском крае стартовала спартакиада МЧС России, в которой участвуют сотрудники чрезвычайного ведомства Сибирского федерального округа. И первым видом состязаний стали лыжные гонки. Мужчины проходили дистанцию в пять километров, девушкам надо было преодолеть три километра.

В команде от Кузбасса лучше всех выступила радиотелефонист седьмой пожарно-спасательной части Кемерова Елена Онегина.  Среди женщин в возрастной категории от 18 до 30 лет она пришла к финишу второй.

Лыжами Елена занимается уже более 13 лет. Имеет спортивный разряд – кандидат в мастера спорта.

По итогам состязаний в общекомандном зачёте кузбасские спортсмены заняли шестое место.