В Кузбассе воздали почести трудовой династии Рыжовых

В рамках Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, на торжественный прием в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства пригласили семью Рыжовых из Белова. Представители семейства накопили внушительный трудовой стаж в сфере ЖКХ – суммарно они трудятся на благо жителей города156 лет.

«Наша трудовая династия началась с моей мамы Тамары Рыжовой, она 22 года отработала оператором химводоочистки. Мне нравилось, и я решил пойти работать в аварийную службу. Начинал с мастера, потом мне доверили руководить цехом, а сегодня я — директор управляющей компании. Мы обслуживаем 66 многоквартирных домов. Считаю, что профессия коммунальщика — одна из самых нужных и востребованных. Мой стаж работы — 44 года, я горжусь, что столько лет помогаю людям, делаю их жизнь комфортнее», — рассказал Александр Рыжов.

За сохранение преемственности поколений в профессии, верность семейным традициям и большой личный вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли города трудовая династия Рыжовых отмечена памятным адресом губернатора.

Кстати, сейчас проходит конкурс #всейсемьей, в котором можно участвовать и выигрывать призы.

#всейсемьей #всейсемьей42