«Кузнецкие Медведи» победили в повторном матче с «Ермаком»

Сегодня в Новокузнецке прошел повторный контрольный  матч «Кузнецких Медведей» с «Ермаком» из Ангарска. И снова наши ребята завершили встречу в свою пользу.

На этот раз «Медведи» предпочли избежать ошибок и сами открыли счет в матче: в середине первого периода Егор Попов точным броском в дальний угол заставил капитулировать голкипера гостей. Второй период прошел без заброшенных шайб, хотя моменты были у обеих команд.

Третий период стал наиболее богатым на голы. Сначала новокузнечане выстояли в меньшинстве 3 на 5, а потом забили три раза подряд, показав свое превосходство в классе. Авторами заброшенных шайб стали Кирилл Иванов, Марк Гржелецкий и Денис Воронин. Соперник на это ответил двумя результативными ударами по воротам Льва Хашина. И все же последнее слово осталось за «Медведями»: пятую шайбу забил Семен Шитов. Итоговый счет – 5:2 в пользу новокузнецкой молодежки.

Следующие матчи в рамках турнира памяти А.И. Белосохова «Кузнецкие Медведи» проведут в Новосибирске с 21 по 25 августа.