Глава Новокузнецка ответил на жалобы горожан по поводу сбоя светофора на Ильинском шоссе

На неправильную работу  светофора на Ильинском шоссе главе Новокузнецка поступило много жалоб. Из-за того, что устройство для регулирования дорожного движения не работает, как положено, на дороге в «часы пик» образуются большие пробки.

Сегодня Денис Ильин с своем телеграм-канале сообщил, что специалисты приступили к выяснению, в чем там проблема.

‎- На Ильинском шоссе произошел сбой работы контроллера, на данный момент проблема сбоя выявлена, ведутся работы по замене оборудования, – объяснил градоначальник.

Подписывайтесь на канал в МАХ