_
За неделю инспекторы Госжилинспекции провели обследование 353 многоквартирных домов. В результате было выявлено 105 нарушений.
По итогам управляющим компаниям были выписаны штрафы на общую сумму более 1 млн рублей, составлено 29 административных протоколов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Подписывайтесь на канал в МАХ
















