Жителя пожаловались на отсутствие воды после аварии.

Глава Следкома потребовал разобраться в проблеме с водопроводом в деревне Осиновка

В социальных сетях появилась информация о том, что в деревне Осиновка после аварии с водопроводом в апреле этого года половина деревни, включая дом многодетной семьи, осталась без воды. Воду жителям не привозят. По словам жителей, ситуация возникает каждый год.

Как пояснили в пресс-службе областного следкома, по данному факту возбуждено уголовное дело. Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин также потребовал доложить о ходе и результате расследования дела.

Подписывайтесь на канал в МАХ