Товарищеская игра с участием звездного игрока «Монако» состоится уже завтра.
Завтра, 25 июня, на стадионе «Энергетик» состоится товарищеский матч с участием Александра Головина.
Игрок ФК «Монако» и капитан сборной России, воспитанник калтанского футбола Александр Головин, выйдет на поле родного стадиона, где когда-то делал первые футбольные шаги.
Встреча начнется в 18 часов.
Подписывайтесь на канал в МАХ

















