Понтонный мост на некоторое время закрывали из-за подъема уровня воды в Томи.

В Междуреченске открывают переправу и пускают через нее рейсовый автобус

Завтра в Междуреченске вновь заработает понтонная переправа через Томь, соединяющая «большую землю» с отдаленными поселками Майзас и Ортон. Об этом сообщили в междуреченской мэрии.

Автобус на Майзас также возобновляет движение. Маршрут №12 будет следовать от железнодорожного вокзала Междуреченска до поселка Майзас.

Напомним, что из-за резкого подъема воды в Томи переправу временно закрывали в целях безопасности.

Фото: Администрация Междуреченска

Подписывайтесь на канал в МАХ