Давид Акентьев к бронзе в индивидуальном заплыве приплюсовал серебро в эстафете.
Второй день чемпионата мира по подводному спорту (плавание в ластах) в южнокорейском Инчхоне оказался результативным для российской команды.
В завершении второго дня российская сборная стала серебряным призером в эстафете 4×200. В составе команды выступал и киселевчанин Давид Акентьев.
По итогам двух соревновательных дней в копилке Давида серебро и бронза чемпионата мира по подводному спорту. В первый день соревнований спортсмен занял 3 место на дистанции 1500 м.
Впереди ещё 3 дня выступлений.
Фото: Кирилл Балаганский/МАКС
Подписывайтесь на канал в МАХ

















