Давид Акентьев к бронзе в индивидуальном заплыве приплюсовал серебро в эстафете.

Кузбасский пловец завоевал еще одну медаль на чемпионате мира в Южной Корее

Второй день чемпионата мира по подводному спорту (плавание в ластах) в южнокорейском Инчхоне оказался результативным для российской команды.

В завершении второго дня российская сборная стала серебряным призером в эстафете 4×200. В составе команды выступал и киселевчанин Давид Акентьев.

По итогам двух соревновательных дней в копилке Давида серебро и бронза чемпионата мира по подводному спорту. В первый день соревнований спортсмен занял 3 место на дистанции 1500 м.

Впереди ещё 3 дня выступлений.

Фото: Кирилл Балаганский/МАКС

Подписывайтесь на канал в МАХ