Руководство не платило зарплату больше года.

В Кузбассе прокуратура добилась выплаты долгов по зарплате более 3 млн рублей

В Кузбассе руководство коммерческой организации выплатило зарплату сотрудникам только после вмешательства прокуратуры. Как пояснили в пресс-службе ведомства, с января 2025 по февраль 2026 года директор систематически не платила зарплату 30 работникам.

В результате задолженность превысила три миллиона рублей. При этом возможность выплачивать деньги у компании была. Только после вмешательства прокуратуры и возбуждения уголовного дела работники получили зарплату.

Подписывайтесь на канал в МАХ