Наши земляки смогли завоевать медали всех достоинств.
В столице Малайзии Куала-Лумпуре завершился чемпионат мира по муайтай среди юниоров, бойцов 18-23 лет. Российские спортсмены на этих соревнованиях выступали с национальной символикой и добились значимых результатов.
В турнире приняли участие 450 мастеров тайского бокса из 114 стран мира.
В составе российской национальной команды выступали четверо представителей прокопьевской школы – Павел Анохин, Юрий Красиков, Егор Бикрев и Салават Исаев, а также кемеровчанин Никита Денисенко.
По ходу соревнований наши спортсмены встречались с представителями таких стран как Таиланд, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Китай, Алжир, Португалия, Беларусь и Украина.
В итоге золотую медаль в весовой категории 51 килограмм завоевал Павел Анохин.
Вторые места в своих категориях заняли Юрий Красиков и Никита Денисенко. Бронза в копилке Салавата Исаева.
Подписывайтесь на канал в МАХ
















