В Новокузнецке возобновили подачу воды в микрорайоны Верное, Редаково и Точилино. Об этом сообщил глава города Денис Ильин в своих соцсетях.
Напомним, что 23 июня произошло повреждение на сетях холодного водоснабжения. Вечером 26 июня специалисты завершили восстановительные работы. Подача холодной воды была возобновлена.
Однако опрессовка сетей занимает время, поэтому на отдаленных участках могут наблюдать перебои с подачей воды.
Подписывайтесь на канал в МАХ

















