Губернатор записал видеопоздравление.
Губернатор Кемеровской области поздравил жителей региона и ветеранов с Днем Победы. В своем видеообращении он отметил, что из Кузбасса на фронт ушли порядка 415 000 человек. Отдельно он также отметил вклад тех, кто, не покладая рук, трудился в тылу.
Подписывайтесь на канал в МАХ















