Дату назвал губернатор.
Стала известная дата открытия нового горнолыжного сезона в Шерегеше. Её озвучил губернатор Илья Середюк во время встречи с участниками окружного молодежного образовательного форума «Шерегеш».
Официальное сезон стартует 21 ноября. В пресс-службе областного правительства отметили, что к этому времени на курорте по статистике бывает уже достаточно снега, чтобы сделать катание комфортным.
Подписывайтесь на канал в МАХ















