Ученица школы №19 Эльмира Утарбаева набрала 300 баллов на единому государственному экзамену. Такой результат в Кузбассе получен впервые за шесть лет.
«Наивысший балл Эльмира получила сразу по трем предметам — русскому языку, химии и биологии. Она целенаправленно шла к этой победе – несколько лет углубленно изучала естественно-научные предметы, становилась призером олимпиад. Отдельно радует, что наша выпускница планирует связать свое будущее с медициной. Благодарю за труд коллектив школы. А Эльмире желаю исполнить свою мечту и стать прекрасным врачом», – написал Илья Середюк.
Свою дальнейшую судьбу Эльмира Утарбаева решила связать с медициной.
«Дорогие выпускники! Я желаю, чтобы у вас все получилось, чтобы вы поступили туда, куда хотели и, несмотря ни на что, шли к своей мечте», – сказала 300-балльница.
Фото: Илья Середюк/МАКС
Подписывайтесь на канал в МАХ















