В отношении матери возбуждено уголовное дело.

В Кузбассе мальчик, оставленный в машине в жару, не выжил

Мальчик, оставленный матерью в машине на несколько часов в жару, не вышел из комы. Следком возбудил дело в отношении мамы ребенка по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напомним, что 17 июня женщина в Таштаголе вышла по делам и оставила 7-летнего ребенка в закрытом авто. При этом температура на улице достигала более +26 градусов. Вернувшись, она обнаружила сына без сознания. Приехавшие на место медики оказали помощь. Однако 21 июня ребенок скончался.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на канал в МАХ