Телеканал «Кузбасс Первый» запускает уникальный проект для дружных семей

В Год семьи региональный телеканал «Кузбасс Первый» запускает масштабный медийный проект «Фамильные ценности». Его участников ждут интересные впечатления и прекрасные призы. А самое главное – в «Фамильных ценностях» может принять участие любая кузбасская семья.

Впрочем, ряд условий всё же придётся выполнить:

  • В вашей семье должно быть не меньше двух детей.
  • Вы должны снять короткий видеоролик  на тему «Почему наша семья самая крепкая, самая дружная и самая лучшая?». С требованиями к ролику можно и нужно ознакомиться в положении о конкурсе.
  • Вы должны заполнить очень простую форму.
  • И самое главное: ваша семья должна быть дружной и любящей, без этого точно ничего не выйдет.

Когда всё будет готово, присылайте видеоролик вместе с заполненной заявкой на электронный адрес konkurs@kuzbasstv.ru и вуаля – вы в игре! Заявки принимаются до 1 мая 2024 года.

В финал проекта выйдут пять семей. А кто это будет, определите вы – читатели РИА «Кузбасс». Все видеоролики будут опубликованы на нашем портале. Финалистами станут те, кто наберёт больше всего читательских голосов. Голосовать будем до 10 июня.

Ну а дальше начинается самое интересное. Пять семей-финалистов станут героями масштабного телевизионного шоу «Фамильные ценности». Им предстоят дальние путешествия и серьёзные испытания, которые можно преодолеть только всей семьёй. Море новых впечатлений гарантировано, уверяют организаторы.

А осенью, под занавес Года семьи, состоится масштабный гала-концерт. Руководство телеканала «Кузбасс первый» заверило – проигравших не будет, никто из финалистов не останется без призов.